Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

20 января 2022 года Делопроизводственная служба МВД России отмечает 20 января профессиональный праздник

Сегодня исполняется 219 лет со дня создания подразделений делопроизводства и режима в системе МВД России.

Сотрудники УДиР осуществляют документационное обеспечение УМВД России по Приморскому краю. Они курируют сбор, обработку и передачу информации между подразделениями, а также обеспечивают деятельность по защите государственной тайны и контролю за своевременным рассмотрением обращений граждан и их личным приемом.

Без них невозможно обойтись при организации ежедневной работы. Ведь если полиция призвана охранять порядок в обществе, то сотрудникам этой службы приходится хранить порядок в самой полиции, стоять на страже государственной тайны и ежедневно работать с важнейшими документами.

Еще одной немаловажной обязанностью секретарей в погонах является учет жалоб и заявлений граждан. На имя руководства УМВД России по Приморскому краю за 12 месяцев 2021 года поступили свыше 31,6 тысяч обращений граждан, из них более 19 тысяч заявлений, поданных с использованием возможностей сети Интернет. Сотрудники службы контролируют, чтобы каждый гражданин своевременно получил ответ на свое обращение.

Руководит подразделением делопроизводства и режима УМВД России по Приморскому краю полковник внутренней службы Галина Сабанова. Она же ведет учет всех вопросов, поступающих руководству приморской полиции, контролирует направление необходимой информации адресату.

Сотрудники Управления МВД России по Приморскому краю поздравляют коллег с профессиональным праздником, желают успехов в службе, оптимизма, семейного счастья и крепкого здоровья.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:20 15:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости