Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

20 января 2022 года Начальник краевого Главка Александр Речицкий посетил МО МВД России «Казачинский»

Начальник Главного Управления МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий посетил с рабочим визитом Межмуниципальный отдел МВД России «Казачинский» и отделение полиции в п. Большая Мурта.

В ходе визита генерал-лейтенант проверил материально-техническую оснащенность, организацию работы Дежурной части, а также РЭО ГИБДД и Миграционного пункта, на предмет обеспечения качественного и комфортного предоставления государственных услуг населению.

Кроме того, под председательством Александра Речицкого состоялось заседание итогового совещания, посвященного результатам работы Межмуниципального отдела 2021 год. В рамках совещания генерал-лейтенант озвучил постановочные задачи для территориального ОВД на текущий год, в число которых вошли: укрепление охраны общественного порядка и общественной безопасности в образовательных учреждениях края; усиление профилактики преступлений в сфере информационно-телекоммуникационных технологий; выявление и пресечение фактов незаконного оборота алкогольной продукции, а также преступлений коррупционной направленности главным образом в лесопромышленном комплексе.

В завершение встречи начальник ГУ МВД по краю вручил Благодарственные письма и Почетные грамоты Главного управления наиболее отличившимся сотрудникам ОВД.

По информации МВД России «Казачинский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:20 14:55 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости