Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

20 января 2022 года В Рязанском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в сбыте наркотиков методом закладок

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Рязанской области и отдела МВД России по Рязанскому району в селе Поляны задержали 28-летнего мужчину. При проведении личного досмотра полицейские изъяли у него 23 грамма синтетического наркотика мефедрон и 1 грамм марихуаны, а также приспособление для употребления наркотиков.

По информации полицейских, если марихуану неработающий мужчина хранил для собственного употребления, то свертки с «синтетикой» предназначались для сбыта бесконтактным способом на территории Рязани и Рязанского района. Оперативники УНК работали над пресечением преступной деятельности одного из нелегальных интернет-магазинов, в котором 28-летнему рязанцу отводилась роль закладчика. Задержание злоумышленника произошло, когда он находился на маршруте размещения наркотиков в тайники.

В отношении злоумышленника Следственным управлением УМВД России по Рязанской области возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере), проводится расследование.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:20 12:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости