Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

20 января 2022 года В Карачаево-Черкесии состоялся открытый турнир по русскому бильярду, посвящённый 70-летию памяти заместителя министра МВД по КЧР Ансара Тебуева

Перед началом турнира сотрудники и ветераны МВД по Карачаево-Черкесской Республике почтили память Ансара Тебуева возложением венков на месте его гибели.

Далее состоялось открытие турнира по русскому бильярду, в котором приняли участие личный состав и ветераны МВД по КЧР, сотрудники управления Росгвардии, ФСБ, Пограничной службы ФСБ по Карачаево-Черкесской Республики.

К присутствующим обратился Председатель Совета Карачаево-Черкесской региональной Общественной организации ветеранов ОВД Юрий Темрезов.

"Разрешите приветствовать вас и пожелать вам успехов в сегодняшнем турнире, посвящённом памяти Ансара Магомедовича Тебуева. Он был именно тем человеком, который вел непримиримую борьбу с преступностью, любил свою республику. Желаю каждому из вас высоких достижений в спорте и ярких побед", - сказал он.

Заместитель министра внутренних дел по КЧР, полковник внутренней службы, Александр Середа подчеркнул, что на примере таких людей, как Ансар Тебуев, необходимо воспитывать подрастающее поколение. Он обратил особое внимание на то, что Ансар Магомедович отличался смелостью, умением держать слово, был настоящим патриотом.

Ударом кия турнир открыл Хасан Тебуев, близкий родственник Ансара Тебуева.

После подведения итогов определились победители соревнования: 1-место сотрудник налоговой инспекции Анзор Унежев, 2-место сотрудник налоговой инспекции Расул Биджиев, 3-место досталось сотруднику УГИБДД по г. Усть-Джегута Руслану Каракотову.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:20 13:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости