Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

20 января 2022 года Начальник ГУ МВД России по Кемеровской области наградил сотрудников подразделения делопроизводства и режима за успехи в службе

В Главном управлении МВД России по Кемеровской области прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню образования делопроизводственной службы МВД России. Его участниками стали сотрудники управления делопроизводства и режима областного полицейского Главка и органов внутренних дел региона, достигшие успехов в служебной деятельности.

Начальник ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов поздравил сотрудников подразделения с праздником, отметил их профессионализм и ответственность.

«Выполнять возложенные на делопроизводственную службу задачи способны только высококвалифицированные кадры, которые широко внедряют современные методов научной организации труда, используют последние достижения в области обработки и передачи данных, электронного документооборота», - подчеркнул он. Генерал Иванов поблагодарил присутствующих за выполнение служебных обязанностей на высоком уровне и пожелал новых успехов

Лучшие сотрудники управления делопроизводства и режима ГУ МВД России по Кемеровской области награждены ведомственными медалями, ценными подарками, почетными грамотами и благодарственными письмами. В общей сложности приказом начальника областного полицейского Главка за успехи в службе отмечены 8 сотрудников подразделений делопроизводства и режима Главного управления и органов внутренних дел Кузбасса.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:20 17:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости