Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

20 января 2022 года В Управлении МВД России по городу Екатеринбургу более 20 молодых сотрудников полиции приняли Присягу

Торжественная церемония принятия Присяги молодыми сотрудниками Управления МВД России по г. Екатеринбургу прошла на площадке у мемориала памяти павшим сотрудникам ОВД.

В мероприятии принял участие начальник УМВД России по г. Екатеринбургу полковник полиции Игорь Евгеньевич Озеров.

- Принимать Присягу, то есть давать клятву на верность долгу Родине и её народу, является замечательной исторически сложившейся традицией. Будьте всегда честны и справедливы, профессионалами своего дела! Желаю честно и добросовестно служить Отечеству, успехов в оперативно-служебной деятельности, карьерного роста! — в своем вступительном слове поприветствовал новоиспеченных сотрудников полиции Игорь Евгеньевич.

Поскольку в Присяге сконцентрированы благородные идеалы защиты Отечества, то каждый, кто ее принимает, берет на себя высокие обязательства, исполнение которых составляет смысл службы в органах внутренних дел. Выполнение Присяги должно стать делом и совестью каждого.

Начальник городского Управления внутренних дел также пожелал молодым сотрудникам самоотверженно служить во благо города и государства, с честью носить полицейские погоны!

По окончании мероприятия молодые сотрудники сделали общее фото на память об этом знаменательном событии в истории екатеринбургского гарнизона полиции, а также познакомились с экспозицией музея городской полиции.

В ряды хранителей правопорядка теперь уже официально приняты новые сотрудники. Они будут служить в разных подразделениях полиции и внутренней службы по г. Екатеринбургу

Отделение по связям со СМИ УМВД России по г. Екатеринбургу

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:20 21:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости