Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

21 января 2022 года Коллектив УМВД Приморья выражают соболезнования в связи уходом из жизни члена Общественного совета Андрея Матвеевича Чугунова

20 января на 60 году жизни ушел из жизни ректор Дальневосточного государственного института искусств, член Общественного совета при УМВД Приморья Андрей Матвеевич Чугунов.

Андрей Матвеевич был преподавателем в музыкальной школе, запомнился жителям Приморья как прекрасный концертный исполнитель. Музыка прошла через всю его жизнь: от студенчества до сегодняшнего дня. В должности ректора Чугунов работал с 2010 года, а педагогическую и творческую деятельность начал еще с 1985 года.

За значительный вклад в развитие культуры и искусства Андрей Матвеевич Чугунов был награжден благодарностью Президента РФ, благодарностью Министра культуры РФ, Почетной грамотой Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и Российского профсоюза работников культуры, Почетной грамотой Губернатора Приморского края, благодарностью Законодательного собрания Приморского края, Почетной грамотой администрации города Владивостока.

Андрей Матвеевич внёс значительный вклад в развитие Дальневосточного государственного института искусств, образования и культуры в Дальневосточном регионе. Его авторитет как руководителя и преподавателя был высок, его любили и уважали многочисленные коллеги, друзья и ученики.

Руководство, Краевой Совет ветеранов органов внутренних дел, Общественный совет и личный состав органов и подразделений внутренних дел Приморского края скорбят и выражают глубокие соболезнования родным и близким Андрея Матвеевича Чугунова.

Прощание состоится 25 января, с 12.00 до 14.00 в Дальневосточном государственном институте искусств по адресу: улица Петра Великого 3 «а»

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:21 14:27 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости