Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

21 января 2022 года Заместитель начальника полиции ГУ МВД по краю провёл совещание с сотрудниками ОМВД России по ЗАТО п. Солнечный

Заместитель начальника полиции ГУ МВД России по Красноярскому краю полковник полиции Алексей Запьянцев прибыл с рабочим визитом в ОМВД России по ЗАТО п. Солнечный для участия в подведении итогов оперативно-служебной деятельности за 2021 год.

В ходе визита представитель руководящего состава Главного управления проверил основные подразделения отдела внутренних дел, встретился с личным составом, оценил результаты работы сотрудников.

На итоговом совещании руководитель ОМВД России по ЗАТО п. Солнечный подполковник полиции Константин Шпаков доложил об организации совместной оперативно-служебной деятельности служб и подразделений отдела при раскрытии преступлений и расследовании уголовных дел. Также были заслушаны руководители уголовного розыска, подразделения участковых уполномоченных полиции по конкретным делам.

Алексей Запьянцев дал оценку результатам работы отдела по раскрытию и расследованию преступлений всех категорий. Он подчеркнул, что в приоритете у оперативных служб территориального органа остается раскрытие преступлений прошлых лет, против личности, экономической и коррупционной направленности, преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия.

Представитель Главного Управления оценил деятельность отдела, детально вник в ход расследования уголовных дел неочевидной категории. Оперативным сотрудникам были поставлены конкретные задачи, установлены сроки исполнения для проведения оперативно-розыскных мероприятий, направленных на раскрытие преступлений.

Алексей Запьянцев в завершении совещания вручил очередные специальные звания сотрудникам ОМВД России по ЗАТО п. Солнечный.

По информации ОМВД России по ЗАТО п. Солнечный

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:21 19:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости