Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

21 января 2022 года В Вологодской области сотрудники патрульно-постовой службы полиции, ОГИБДД и центра кинологической службы провели интерактивное занятие для молодежи

В Череповце в рамках акции «Студенческий десант» сотрудники патрульно-постовой службы полиции, ОГИБДД и центра кинологической службы провели интерактивное занятие для молодежи. Цель мероприятия - предоставить уникальную возможность студентам и подросткам на практике познакомиться с работой сотрудников полиции.

Полицейские-кинологи рассказали присутствующим об особенностях работы и различных аспектах, при которых нужно нести службу с розыскными собаками. После теоретической части сотрудник полиции с верным помощником, лабрадором по кличке Бакс, без труда определил, где спрятан муляж опасного вещества.

Инспекторы ГИБДД показали студентам оснащение и особенности патрульного автомобиля ДПС, а также напомнили присутствующим о значимости соблюдения правил всеми участниками дорожного движения.

Завершали мероприятие сотрудники патрульно-постовой службы полиции. Патрульные продемонстрировал экипировку подразделений и служб органов внутренних дел, техническую оснащенность, а также специальные средства, состоящие на вооружении полиции.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:21 15:02 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости