Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

21 января 2022 года В Северной Осетии "студенческий десант" воспитанников Михайловского спецучилища побывал на экскурсии в конном подразделение полиции

Во Всероссийской полицейской акции приняли активное участие члены Общественного совета при райотделе Фатима Бязрова, Залина Сланова и Руслан Шаухалов

В рамках акции «Студенческий десант» учащиеся и педагоги Михайловского специального профессионального училища открытого типа приехали на экскурсию в конный взвод Отдела МВД России по Пригородному району.

Вместе с ребятами и их преподавателями к полицейским кавалеристам приехали сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних. В акции приняли активное участие члены Общественного совета при райотделе Фатима Бязрова, Залина Сланова и Руслан Шаухалов. Гостей здесь встретили с радостью и рассказали им о том, как с помощью служебных лошадей осуществляется охрана правопорядка и обеспечивается безопасность жителей на административной границе и в местах проведения различных спортивных и культурных мероприятий.

В ходе общения ребята и их наставники много интересного узнали о работе личного состава единственного в силовом ведомстве республики конного взвода отдельного батальона патрульно – постовой службы полиции ОМВД России по Пригородному району.

Посетители осмотрели конюшню, ознакомились с условиями содержания животных и покатались на лошадях. Стражи порядка рассказали им о пользе верховой езды и пообещали пробщить подростков к данному виду спорта.

Учащиеся получили приглашение от полицейских при удобном случае снова посетить необычный взвод. Они поблагодарили сотрудников ОМВД и членов Общественного совета за проявленную заботу и интересную экскурсию.

Отметим, что в рамках ежегодной полицейской акции «Студенческий десант» в ОМВД состоялись и другие мероприятия.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:21 16:40 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости