Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

22 января 2022 года В Новосибирске прошли рабочие совещания по подведению итогов оперативно-служебной деятельности сотрудников ОВД в 2021 году

21 января в Управлении МВД России по г. Новосибирску начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции Андрей Кульков подвел итоги деятельности Управления за 2021 год. В начале совещания, на котором присутствовали мэр Новосибирска Анатолий Локоть, председатель Совета депутатов города Новосибирска Дмитрий Асанцев, заместитель прокурора города Новосибирска Павел Акулов, руководитель областного полицейского ведомства дал оценку результатам работы УМВД России по городу Новосибирску за 2021 год и криминогенной обстановке, сложившейся на территории города.

В ходе подведения итогов оперативно-служебной деятельности были заслушаны руководители уголовного розыска, дознания, участковых уполномоченных, следствия, инспекторов по делам несовершеннолетних, других подразделений. Андрей Кульков потребовал активизировать работу по раскрытию краж чужого имущества, грабежей, разбойных нападений, профилактическую работу участковых уполномоченных полиции с населением на административных участках, а также усилить контроль за своевременным реагированием дежурными частями на заявления граждан. Особое внимание руководитель полицейского ведомства обратил на принятие мер, направленных на профилактику и расследование преступлений, совершаемых в сфере IT-технологий, незаконного оборота наркотиков.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в службе начальник областного полицейского главка генерал-лейтенант полиции Андрей Кульков вручил отличившимся сотрудникам ведомственные награды – медаль МВД России «За доблесть в службе», Почетные грамоты и благодарности. Мэр Новосибирска Анатолий Локоть вручил отличившимся сотрудникам благодарности и ценные подарки за добросовестное исполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в служебной деятельности. Он поблагодарил полицейских за вклад в обеспечение охраны общественного порядка и безопасности в Новосибирске.

Также 21 января в Межмуниципальном отделе МВД России «Новосибирский» состоялось рабочее совещание под председательством начальника ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенанта полиции Андрея Кулькова. В ходе совещания были подведены итоги территориального подразделения за 2021 год и обозначены задачи на предстоящий период. На мероприятии присутствовали глава Новосибирского района Андрей Михайлов, заместитель прокурора Новосибирского района Олег Бобровский, руководители подразделений территориального органа. В ходе совещания руководитель областного главка поставил перед личным составом конкретные задачи, направленные на устранение имеющихся недостатков в работе и повышение эффективности оперативно-служебной деятельности, а также определил сроки их выполнения. Акцент был сделан на усилении борьбы с преступлениями в сфере незаконного оборота наркотиков, телефонными мошенничествами, а также хищениями имущества.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:22 16:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости