Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

22 января 2022 года Впечатление от акции МВД России «Студенческий десант-2022». Асият Гебенова

В преддверии Дня российского студента приняла участие во Всероссийской акции "Студенческий Десант". В ходе этой акции мы со студентами Юридического института прошли кратковременную стажировку в подразделениях органов внутренних дел КЧР и на один день смогли окунаться в профессию полицейского.

Начался наш день со встречи с министром внутренних дел по КЧР Мальцевым Олегом Валерьевичем, который ответил на все интересующие нас вопрос, обратился к нам с напутственными словами и пожеланиями.

По окончанию встречи была представлена возможность ознакомиться с работой кинологической службы МВД по КЧР. Там рассказали все про служебных собак, наглядно показали условия их содержания, продемонстрировали как собаки могут по запаху найти наркотические средства, взрывчатые вещества, даже как на расстоянии безукоризненно выполняют команды кинолога.

После нас ожидала игра по пейнтболу в СК Колибри. Все студенты разделились на три команды, я была в команде «Красных». Игра нас сплотила и развила в нас командный дух, это и помогло нам выиграть.

В конце своего эссе я хотела бы поблагодарить всех организаторов, сотрудников МВД по КЧР за их доброжелательность, за отличную организацию и проведение данного мероприятия. Отдельное спасибо Министру внутренних дел МВД по КЧР за то, что уделил нам время и ответил на вопросы. Хотелось бы пожелать всем сотрудникам МВД успехов в их нелегкой работе и выразить безграничную благодарность!

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:22 16:40 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости