Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

24 января 2022 года Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 23 января 2022 года

Балтийск. 23 января 2022 года в 5 часов 40 минут на 33 километре автодороги «Калининград-Балтийск» по направлению от поселка Серегино в сторону поселка Приморск двигался автомобиль «Рено» под управлением 51-летнего водителя, который на прямом участке дороги выбрал скорость, не обеспечивающую постоянный контроль над движением автомобиля, не справился с управлением, съехал в кювет справа относительно движения автомобиля. В результате ДТП 31-летний пассажир получил телесные повреждения.

Краснознаменский район. 23 января 2022 года в 15 часов 10 минут на 198 километре автодороги «Калининград-Знаменск-Озерск-Гусев-Добровольск-Неман» со стороны Немана в сторону Краснознаменска двигался автомобиль «Мерседес» под управлением 32-летнего водителя, который на прямом участке дороги выбрал скорость, не обеспечивающую постоянный контроль над движением автомобиля, не справился с управлением, съехал в кювет слева относительно движения автомобиля, где совершил наезд на дерево. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 302 нарушений ПДД РФ из них: нарушение правил пешеходами – 40, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечены –14 водителей. За сутки задержаны 11 нетрезвых водителей, 1 из которых повторно управлял транспортным средством в состоянии опьянения.

Госавтоинспекция Калининградской области.

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:24 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости