Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

25 января 2022 года Приглашаем Вас принять участие в «Дне открытых дверей» суворовского училища

Суворовские военные училища МВД России создавались для предоставления возможности несовершеннолетним гражданам (мужского пола) получить среднее общее образование, сформировать культуру личности, выработать у них адаптацию к жизни в обществе, заложить основы для осознанного выбора и последующего освоения образовательных программ в образовательных организациях высшего образования МВД России и дальнейшего прохождения службы в органах внутренних дел.

В этом году ФГКОУ «Санкт-Петербургское суворовское военное училище МВД России» отмечает 20 лет со дня образования. За годы своего существования училище выпустило более 900 воспитанников, которые продолжили обучение в образовательных организациях высшего образования МВД России и избрали для себя профессией служить в органах внутренних дел.

Училище осуществляет набор юношей после 8 класса годных по состоянию здоровья для реализации образовательной деятельности по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

Сообщаем, что 3 февраля 2022 года в 17:00 состоится «День открытых дверей» ФГКОУ СПб МВД России. В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой из-за распространения новой коронавирусной инфекции мероприятие пройдет в онлайн формате.

Актуальная информация представлен

на официальном сайте Училища

.

Контактные телефоны: 8-950-040-48-38, 8(812)-494-48-43, 8(812)-783-15-77.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:25 12:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости