Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

26 января 2022 года В Нытве начальник отдела полиции вручил почетные грамоты представителям народной дружины

В отделе МВД России по Нытвенскому городскому округу состоялось торжественное вручение почетных грамот представителям народной дружины. Начальник территориального отела внутренних дел Дмитрий Тращенков за активное участие в охране общественного порядка и добросовестное исполнение обязанностей отметил командира Марселя Хасанова и дружинника Михаила Каменских. Дмитрий Владимирович выразил признательность за неоценимый вклад в дело укрепления правопорядка и борьбы с преступностью.

«Одним из приоритетных направлений в работе полиции является обеспечение общественной безопасности и правопорядка в округе. Большое значение имеет активное участие граждан в сотрудничестве с полицейскими в мероприятиях, проводимых по охране общественного порядка», − отметил Дмитрий Тращенков.

Народная дружина Нытвенского района была создана в 2018 году при непосредственном участии заместителя начальника полиции по ООП Сергея Мельникова. С тех пор дружинники оказывают содействие отделу МВД России по Нытвенскому городскому округу, принимают участие в рейдовых мероприятиях, в охране общественного порядка при проведении массовых мероприятий, охране объектов при совершении чрезвычайных происшествий, помогают в поиске пропавших людей. В настоящее время дружина состоит из 16 человек. В прошлом году представители добровольных народных дружин совместно с сотрудниками полиции порядка 400 раз привлекались к мероприятиям правоохранительной направленности. При участии народных дружинников выявлено и пресечено более ста административных правонарушений.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому края

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:26 13:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости