Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

02 июля 2012 года Общественный совет при ГУ МВД России по Волгоградской области подвёл итоги работы за первое полугодие 2012 года

В Главном Управлении МВД России по Волгоградской области подвели итоги работы Общественного совета.

Открыл заседание Общественного совета начальник ГУ МВД России по Волгоградской области генерал – лейтенант полиции Александр Кравченко. В своём вступительном слове, генерал поблагодарил членов Общественного совета за проведённую плодотворную работу, рассказал об обстановке в области, а также поделился планами с членами Общественного совета по проведению различного рода мероприятий во второй половине текущего года.

В продолжение заседания председатель Общественного совета при региональном управлении МВД Борис Смагоринский рассказал о наиболее значимых мероприятиях проведённых Общественным советом в первой половине текущего года, подвёл итоги деятельности Общественного совета за первое полугодие и ознакомил членов Общественного совета с планом работы на второе полугодие 2012 года.

Присутствующие на заседании члены совета обсудили ряд идей по реализации мероприятий, направленных на формирование положительного имиджа полиции, которые уже совсем скоро будут реализованы на территории Волгограда и Волгоградской области.

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:07:02 18:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости