Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

09 мая 2022 года Поздравление с Днём Великой Победы начальника УМВД России по Магаданской области генерал-майора полиции Александра Постовалова

Уважаемый коллеги, дорогие ветераны!

Поздравляю вас с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Этот день по праву объединяет всех наших соотечественников, символизирует единство и силу, мужество и самоотверженность, преданность и любовь к Отчизне.

По традиции мы отдаем дань уважения нашим дорогим ветеранам Великой Отечественной войны, испытываем чувство безмерной благодарности к нашим защитникам и освободителям, свято чтим память павших на полях сражений за Родину и тех, кто, не щадя себя, ковал Победу в тылу.

Примерами мужества и отваги отмечен боевой путь колымчан, многие сотрудники органов внутренних дел внесли свой вклад в Великую Победу над фашистскими захватчиками.

Сегодня как никогда важно сохранить историческое наследие нашей страны, помнить о том, какой ценой далась свободы и независимость. Мы должны бережно хранить и передавать память и правду о войне следующим поколениям.

Низкий поклон уважаемым ветеранам Великой Отечественной войны и вечная память погибшим.

Спустя многие годы примеры мужества и стойкости фронтовиков, их верность долгу, самоотверженность и целеустремленность служат нравственным ориентиром для сотрудников органов внутренних дел.

С праздником! С Днём Великой Победы!

Генерал-майор полиции Александр Постовалов

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:09 01:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости