Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

09 мая 2022 года Сегодня День Великой Победы!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, органов внутренних дел и внутренних войск, сотрудники полиции и войск национальной гвардии РФ!

От имени Совета Магаданской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) органов внутренних дел со всей теплотой и сердечностью поздравляю вас с 77-ой годовщиной Великой Победы!

День Победы - наш праздник со слезами на глазах, потому что в этот день сплелись воедино и радость, и память, и скорбь.

Долгих четыре года длилась ожесточенная кровопролитная война против фашизма за свободу и независимость Родины, миллионы людей сложили свои головы на полях сражений, избавив мир от германского рабства.

С каждым годом становится все меньше участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Последствия боевых ран, возраст и болезни не щадят их, и они уходят от нас к великому сожалению.

Для нас, потомков победителей, праздник Победы является данью святой памяти, глубочайшего уважения защитникам Отчизны, символом огромнейшего мужества, незабываемого героизма, преданности и самоотверженности, непобедимости нашего народа.

И мы, послевоенное поколение, помним и бесконечно благодарны, признательны ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла за чистое небо над головой, за право учиться и трудиться в свободной стране. Уважаемые ветераны, примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, долгих и бодрых лет жизни, благополучия, мира и счастья!

С уважением, Флорида Житникова

Председатель Совета МООО

ветеранов (пенсионеров) ОВД

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:09 01:20 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости