Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

09 мая 2022 года Сотрудники камчатской полиции приняли участие в торжественном параде, посвященном 77-й годовщине Великой Победы

9 мая на площади имени В.И. Ленина в Петропавловске-Камчатском состоялся торжественный парад, посвященный 77-й годовщине победы Советской армии в Великой Отечественной войне над фашистскими захватчиками.

В мероприятии в качестве почетного гостя принял участие начальник УМВД России по Камчатскому краю полковник полиции Иван Кокухин.

Камчатские полицейские, наряду с представителями других силовых ведомств, торжественным маршем прошли по площади имени В.И. Ленина в Петропавловске-Камчатском. Колонну сотрудников органов внутренних дел в количестве 64 человек при прохождении возглавил начальник управления по работе с личным составом УМВД России по Камчатскому краю полковник внутренней службы Виктор Рихтер.

За Парадом на трибуне и вдоль улицы наблюдали ветераны и труженики тыла, члены правительства Камчатского края, главы силовых ведомств, а также жители и гости Петропавловска-Камчатского.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:09 13:20 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости