Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

09 мая 2022 года Поздравление начальника УМВД России по Омской области Вячеслава Крючкова с Днем Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Дорогие ветераны!

Уважаемые коллеги!

От имени руководства Управления МВД России по Омской области и от себя лично сердечно поздравляю вас с 77-й годовщиной со Дня Победы в Великой Отечественной войне 19411945 гг.!

Ратный и трудовой подвиг многонационального народа навсегда объединил нас в единое целое. В этот день мы чествуем тех, кто на полях сражений с оружием в руках, ударным трудом в тылу ковал Великую Победу.

Мы помним, какой дорогой ценой была завоевана Победа и навеки сохраним в своих сердцах память о тех, кто отдал жизнь за родную землю. Низкий поклон фронтовикам и труженикам тыла, людям, кто в первые послевоенные годы самоотверженно нёс нелёгкую службу в органах внутренних дел.

На примере мужества и стойкости наших отцов и дедов мы воспитываем молодое поколение защитников Отечества, Закона и правопорядка. Уверен, оставаясь верным славным традициям ветеранов Великой Отечественной войны, личный состав омской полиции сделает все от него зависящее для успешного решения возложенных на МВД России задач по борьбе с преступностью, надежному обеспечению общественного порядка в стране, мирной жизни и созидательного труда соотечественников.

Желаю всем крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия!

Начальник УМВД России

по Омской области

генерал-майор полиции

В.Г. Крючков

9 мая 2022 года

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:09 08:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости