Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

09 мая 2022 года Сотрудники полиции организовали для жителей автономии информационно-агитационную выставку «Никто не забыт-ничто не забыто!»

В День Победы на набережной областного центра работали сразу несколько тематических площадок, посвященных деятельности полиции.

Посетители выставки узнали интересные факты о том, как поддерживали правопорядок милиционеры во время Великой Отечественной войны, о работе различных служб в то нелёгкое время. Познакомились с фотографиями, предметами экипировки, редкими документами, наградами и личными вещами сотрудников, воевавших на фронте и совершивших подвиги.

Главное место в выставке отведено документам и фотографиям сотрудников милиции в годы военного лихолетья, а также наградные листы, где описан совершенный ими подвиг и каким знаком отличия был награжден каждый из них.

Выпускники школ области узнали полезную информацию о поступлении в ВУЗы системы МВД России, по каким критериям проводится отбор кандидатов, нормативы по физической подготовке и перечень экзаменов для поступления.

Жители автономии получили подробную информацию о приеме на службу, об имеющихся вакансиях в подразделениях полиции области.

Во время мероприятия была организована выставка техники органов внутренних дел. Ребята с удовольствием садились за руль мотоцикла ДПС и делали фотоснимки. Гостей выставки не оставили равнодушными сотрудники центра кинологической службы областного полицейского ведомства и их четвероногие напарники. У всех желающих была возможность сделать фото на память со служебными собаками, на счету которых ни одно раскрытое преступление.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:09 18:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости