Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

09 мая 2022 года В преддверии Дня Победы сотрудники ОМВД России по Болховскому району и ребята из отряда ЮПИД поздравили участников Великой Отечественной войны с праздником

Полицейские и юные жители Болховского района посетили двоих участников Великой Отечественной войны, вручили им профилактические памятки, подарки и цветы.

Накануне праздника – Дня Победы временно исполняющая обязанности начальника ОУУПиПДН Елена Перелыгина и инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Олег Меркулов вместе с ребятами из отряда юных помощников инспекторов дорожного движения Болховского района побывали у участников Великой Отечественной войны Ивана Сергеевича Козырева и Виктора Григорьевича Сапелкина. Сотрудники полиции пожелали ветеранам здоровья и долгих лет жизни, вручили памятки, направленные на предупреждение и пресечение совершения в отношении их возможных мошеннических действий и хищений, вручили сладкие подарки и цветы.

Юные помощники инспекторов дорожного движения в стихотворной форме поздравили ветеранов и вручили им небольшие символические подарки, сделанные своими руками.

Такие встречи имеют большое значение для воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма и памяти к славной истории своего Отечества.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:09 12:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости