Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

09 мая 2022 года В Чебаркуле, Озерске и Троицке полицейские поздравили ветеранов

Начальник отдела по работе с личным составом МО МВД России «Чебаркульский» подполковник внутренней службы Денис Чекунов поздравил ветерана МВД Анатолия Малехина с 70-летним юбилеем, пожелав ему здоровья и долголетия.

Председатель Совета ветеранов МО МВД России «Чебаркульский» и секретарь Общественного совета ОВД майор милиции в отставке Нина Лиховидько говорит, что Анатолий Николаевич является активным и уважаемым участником ветеранской организации, пользуется заслуженным авторитетом у своих товарищей, не теряет бодрости духа и всегда готов помочь. Во многом Анатолию Николаевичу помогает его жена Лилия Егоровна, которая стала для него не только опорой и добрым духом семьи, но и соратником, и помощником во всех его делах. Поблагодарив Лилию Егоровну, полицейские и ветераны вручили ей букет цветов.

В Озерске помощник начальника управления по работе с личным составом подполковник внутренней службы Елена Земцова вместе с председателем Совета ветеранов УМВД майором милиции в отставке Сергеем Серухиным посетили труженика тыла, почетного ветерана МВД России, ликвидатора последствий радиационной аварии на «ПО «Маяк», а также ветерана атомной энергетики и промышленности Барыя Исмагилова.

Елена Валерьевна от лица руководства и всего личного состава УМВД России по ЗАТО г.Озерск пожелала ему крепкого здоровья и вручила продуктовые наборы, подготовленные ГУ МВД России по Челябинской области и ветеранской организацией.

Также с предстоящим праздником озерские сотрудники полиции поздравили старшего лейтенанта милиции в отставке Виктора Шарова, инспектора службы отдела по вопросам миграции. Полицейские поблагодарили Виктора Михайловича за многолетний и самоотверженный труд, вручили памятные подарки, знак "Почетный ветеран МВД".

Заместитель начальника МО МВД России «Троицкий» подполковник внутренней службы Андрей Алфеев совместно с начальником отделения по работе с личным составом подполковником внутренней службы Николаем Замятиным и председателем Первичной ветеранской организации по Троицкому городскому округу Инной Истоминой посетили ветерана Великой Отечественной войны и органов внутренних дел Галину Крячко.

Галине Логвиновне еще не исполнилось и 18-ти лет, когда началась война. Не боясь тягот военного времени и тяжести труда, она отправилась работать на железную дорогу. Молодая девушка наравне с мужчинами прошла путь от Челябинской до Ростовской областей, ежедневно трудясь над восстановлением железнодорожных путей.

В 1953 году Галина Логвиновна переехала жить в город Троицк, где в скором времени устроилась бухгалтером в Троицкий ГОВД. За 25 лет службы в органах внутренних дел Галина Крячко зарекомендовала себя как высокий профессионал своего дела, открытый и отзывчивый человек, активный общественный деятель.

Андрей Львович от лица руководства и всего личного состава МО МВД поздравил Галину Крячко с наступающим праздником, пожелав крепкого здоровья ветерану.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:09 11:05 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости