Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

09 мая 2022 года Сотрудники Окружной полиции приняли участие в праздничных мероприятиях, посвящённых Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Сегодня в Ненецком округе, как и во всей стране, состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы нашего народа над фашистскими захватчиками в годы Великой Отечественной войны.

9 мая

Сотрудники органов внутренних дел обеспечили правопорядок и общественную безопасность во время проведения праздничного парада, а также приняли непосредственное участие в торжественном построении и марше, прошедшем на площади «Марад Сей». Стражи порядка продемонстрировали отличную выправку и строевую подготовку.

Начальник УМВД России по Ненецкому автономному округу полковник полиции Максим Кузнецов вместе с официальными лицами региона и ветеранами войны возложил цветы к Обелиску Победы, а также к памятникам посвященным «Нарьян-Марским портовикам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» и к «Самолету капитана Тарасова А.К.».

Также начальник Окружной полиции Максим Кузнецов, сотрудники полиции и жители региона прошли в рядах «Бессмертного полка», с гордостью неся в руках фотографии своих родственников, защищавших нашу страну от захватчиков и познавших боль и тяготы военного времени.

Нарушений общественного порядка и происшествий не допущено.

9 мая – праздник Великий! Никто не забыт и ничто не забыто! Живым ветеранам –низкий поклон! А тех, что ушли – не забудем имен!

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:09 16:55 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости