Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

10 мая 2022 года В Обнинске сотрудники полиции и члены общественного совета приняли участие в патриотическом мероприятии, приуроченном ко Дню Победы

В Обнинске сотрудники полиции, председатель Общественного совета при ОМВД России по г. Обнинску Любовь Постникова и представитель совещательного органа Анатолий Шатухин приняли участие в мероприятии в Техническом лицее, приуроченном к празднованию Дня Победы.

Со вступительной речью к участникам праздника, организованном для жителей микрорайона, где расположено учебное заведение, обратились директор лицея Ирина Строева и начальник ОМВД России по г. Обнинску полковник полиции Александр Кулигин.

Главный полицейский наукограда поздравил присутствующих ветеранов, детей, учителей и родителей с праздником, отметив важную и роль Победы нашего народа над фашизмом в великой Отечественной войне.

Школьники подготовили тематическую программу. Для гостей звучали стихи и песни военных лет. Под аплодисменты зрителей юные лицеисты вальсировали парами в бальных платьях и парадной кадетской форме.

Минутой молчания участники мероприятия почтили память тех, кто отдал свою жизнь в битве за Родину.

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:10 07:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости