Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

11 мая 2022 года В Радужном прошла очередная церемония принятия присяги на верность РФ

В Отделе по вопросам миграции ОМВД России по г. Радужному состоялась торжественная церемония принятия присяги на верность РФ иностранными гражданами.

В мероприятии приняли участие начальник городского Отдела полиции Игорь Халепа и руководитель Отдела по вопросам миграции Юлия Кузьменко.

В торжественной обстановке 9 иностранных граждан поклялись соблюдать Конституцию и законодательство РФ, права и свободы ее граждан, исполнять обязанности, быть верными России, уважать ее культуру, историю и традиции.

В завершение церемонии Игорь Сергеевич поздравил присутствующих и пожелал быть достойными гражданами страны, а также пользуясь случаем предупредил уже бывших иностранных граждан об угрозе мошенничества, рассказал о распространенных видах мошенничества с использованием мобильной связи и интернета, довел до собравшихся основные способы и методы, которые используют злоумышленники для обмана, а также рекомендовал соблюдать простые правила, которые позволят минимизировать риск оказаться жертвой мошенников.

Игорь Сергеевич рекомендовал ни при каких условиях не называть постороннему лицу данные своей банковской карты, не перечислять денежные средства неизвестным лицам, любую поступающую информацию проверять у официальных источников.

ОМВД России по г. Радужному

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:11 12:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости