Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

11 мая 2022 года На дорогах Республики Алтай в результате 2 ДТП пострадали 3 человека

9 мая, около 06:30 часов в Кош-Агачском районе на 854 километре автодороги Р-256 «Чуйский Тракт», 51-летний местный житель, управляя автомобилем «Toyota Camry», двигаясь со стороны с. Курай в направлении с. Чаган-Узун, не справился с управлением автомобиля, совершил съезд с дороги на правую обочину с последующим опрокидыванием автомобиля.

В результате ДТП в Кош-Агачскую районную больницу с травмами различной степени тяжести был госпитализирован 18-летний пассажир.

В отношении водителя вынесено определение в возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования по ч. 2 ст. 12.24 КоАП РФ «Нарушение ПДД или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего».

10 мая, около 17:30 часов в Шебалинском районе на 4 километре автодороги «Черга-Беш-Озек-Усть-Кан-Талда-Карагай-граница с Казахстаном-природный парк «Белуха», 27-летний житель г. Горно-Алтайска, управляя автомобилем «Honda Civic», при движении со стороны с. Улус-Черга в направлении с. Черга, не справился с управлением транспортного средства, в результате чего допустил съезд с проезжей части в кювет с дальнейшим опрокидыванием.

В результате ДТП в Шебалинскую районную больницу были доставлены 62-летняя и 31-летняя пассажирки автомобиля, госпитализация им не потребовалась.

В отношении водителя возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 2 ст. 12.24 КоАП РФ «Нарушение ПДД или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего».

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:11 10:04 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости