Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

11 мая 2022 года В Калужской области член Общественного совета при региональном управлении МВД оценил работу сотрудников МОМВД России «Сухиничский»

Представитель Общественного совета при УМВД России по Калужской области Андрей Прохоровский посетил межмуниципальный отдел полиции МВД России «Сухиничский», где заместитель начальника Иван Арсютин провел экскурсию по подразделению, рассказал о специфике работы в полиции, основной акцент, сделав на работу дежурной части.

В ходе встречи общественник и заместитель руководителя территориального органа внутренних дел обсудили основные направления деятельности по повышению доверия общества к полиции, а также оказанию помощи в решении различных вопросов.

Андрей Викторович прошел по этажам здания отдела полиции, пообщался с сотрудниками, выяснив, удовлетворены ли они оснащенностью кабинетов и условиями работы. Сергей Чумак начальник дежурной части показал общественнику, как оперативный дежурный принимает звонки граждан, регистрирует телефонные сообщения,направляет сотрудников полиции на места преступлений или правонарушений. Андрей Викторович отметил полноту, актуальность и доступность информационных стендов, расположенных в отделе, в том числе в помещениях для приёма граждан. Также сотрудники полиции рассказали члену Общественного совета о работе системы «Безопасный город».

В завершении мероприятия член общественного совета положительно оценил работу сотрудников полиции и пожелал полицейским успехов в их нелегкой службе.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:11 09:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости