Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

11 мая 2022 года В Трехгорном поступившие на службу полицейские приведены к Присяге сотрудника органов внутренних дел РФ

Молодые сотрудники МО МВД России по ЗАТО города Трехгорный присягнули на верность РФ и её народу. Торжественная церемония, приуроченная к Дню Великой Победы, проходила в парке Победы. На мероприятии присутствовали начальник Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО города Трехгорный, руководители служб и подразделений, личный состав, ветераны МВД, представители Общественного совета, родные и близкие сотрудников полиции, принимавших Присягу.

В торжественной обстановке полицейские поклялись добросовестно стоять на защите прав и свобод граждан, быть мужественными, честными и бдительными, не щадя своих сил в борьбе с преступностью.

В приветственной речи начальник Межмуниципального отдела подполковник полиции Евгений Логинов поздравил сотрудников и отметил, что служба в полиции требует большой выдержки, уважения к людям, профессионализма. Самое главное – беззаветно служить народу, защищать его от преступных посягательств, оберегать покой и жизни граждан.

После приведения к Присяге с напутственным словом к молодым полицейским выступила капитан внутренней службы в отставке, председатель Совета ветеранов МО МВД России по ЗАТО г. Трехгорный Эльвира Трусова. Она пожелала молодым ребятам, принявшим решение связать свою жизнь с полицией, чтобы на протяжении всей службы каждый из них не отступал от принятой в этот день клятвы. Она выразила слова благодарности родителям за воспитание детей, которые решили стать в строй защитников правопорядка.

В завершение мероприятия руководители служб и подразделений поздравили личный состав с принятием Присяги.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:11 12:08 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости