Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

11 мая 2022 года В Ардонском районе Северной Осетии полицейские в День Победы поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

Сотрудники органов внутренних дел выразили ветеранам искреннюю благодарность за совершенный ратный подвиг.

В День Победы в Великой Отечественной войне, полицейские во главе с начальником Отдела МВД России по Ардонскому району полковником полиции Георгием Басиевым посетили ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих на территории района.

В числе тех, у кого побывали представители полиции, ветеран ВОВ Михаил Епхиев, которому в этом году исполнилось 102 года. Михаил Григорьевич имеет множество наград, среди которых — орден Отечественной войны 2-й степени. За многолетний педагогический труд он удостоен медали «Ветеран труда» и нагрудного знака «Отличник народного просвещения».

В этот праздничный день, представители МВД побывали в гостях у фронтовика и узницы концлагеря Дзанатхан Цоциковны Садикоевой.

Сотрудники органов внутренних дел выразили ветеранам искреннюю благодарность за совершенный ратный подвиг, значимость которого переоценить невозможно. Пожелали им крепкого здоровья, бодрости духа, долгих лет жизни, а в знак внимания каждому ветерану были вручены подарки и цветы.

В свою очередь ветераны и члены их семей поблагодарили стражей порядка за поздравления, внимание и заботу.

Солдаты Великой Отечественной войны подарили следующим поколениям возможность жить в своей стране, строить мирное будущее. Избавление мира от фашизма стало возможным благодаря сплоченному подвигу всех народов Советского Союза. Миллионы верных дочерей и сынов Отечества пали смертью храбрых в борьбе с захватчиками. Память о них всегда будет жить в сердцах благодарных потомков.

Весь личный состав отдела МВД России по Ардонскому району поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны, детей войны, ветеранов органов внутренних дел, всех жителей района и республики с Днем Великой Победы! Пусть в каждой семье, в каждом доме навсегда останутся мир, благополучие и добро!

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:11 12:32 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости