Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

11 мая 2022 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

10 мая на территории области совершено 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека погибли и 4 человека получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- столкновение - 1;

- наезд на пешехода – 2.

Волоконовский район

По предварительным данным, около 09 часов 30 минут на 3 км автодороги «обход п. Пятницкое» 31-летний водитель, управляя автомобилем «Киа Спектра», допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-211140» под управлением 31-летнего водителя с последующим возгоранием обоих автомобилей. В результате ДТП водитель и 19-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ-211140», а также два пассажира автомобиля «Киа» - 23-летняя девушка и 28-летний мужчина погибли на месте происшествия, а водитель и 20-летняя пассажирка автомобиля «Киа» получили телесные повреждения.

Следственным отделом ОМВД России по Волоконовскому району по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.5 ст. 264 УК РФ (Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц). В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

Белгород

По предварительным данным, в 12 часов 55 минут на пересечении ул. Мичурина - пер. 1-й Заводской 54-летний водитель, управляя автомобилем «ГАЗ-А21R32», при повороте не предоставил преимущество в движении 72-летней женщине, переходившей проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора, и совершил наезд. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

По предварительным данным, в 13 часов 20 минут во внутридворовой территории по ул. 5 Августа вблизи д. 10 51-летний водитель, управляя автомобилем «Пежо Эксперт», при движении задним ходом допустил наезд на 81-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:11 10:16 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости