Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

11 мая 2022 года Полицейские г. Волжского задержали подозреваемую в причинении телесных повреждений бывшему гражданскому супругу

9 мая 2022 года в одну из больниц г. Волжского поступил 49-летний местный житель. Врачи диагностировали у него непроникающее ножевое ранение грудной клетки. О данном факте медицинскими работниками незамедлительно было сообщено в дежурную часть полиции.

В результате проведенной проверки полицейские задержали ранее неоднократно судимую 43-летнюю бывшую сожительницу потерпевшего, которая созналась в содеянном.

Оперативники установили, что в тот день женщина пришла в гости к бывшему гражданскому супругу и они устроили застолье. В ходе употребления спиртных напитков между ними возникла ссора из-за несовпадения взглядов на ведение быта. В результате гостья, рассердившись, схватила со стола кухонный нож и нанесла удар хозяину в область груди, рассёкший кожу. После чего испугалась и вызвала карету скорой помощи.

Полицейскими Управления МВД России по г. Волжскому, после получения результатов судебно-медицинской экспертизы, будет решен вопрос об окончательной квалификации данного деяния подозреваемой в соответствии с действующим уголовным законодательством и возбуждении уголовного дела.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:11 15:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости