Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

11 мая 2022 года В Белгороде полицейские раскрыли кражу электронных сигарет из торговой точки

В дежурную часть №1 УМВД России по г. Белгороду обратилась индивидуальный предприниматель, которая сообщила, что неизвестный похитил из ее торговой точки товар на сумму около 15 000 рублей. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался 22-летний житель областного центра, ранее судимый за имущественные преступления.

По предварительным данным, злоумышленник находился в одном из торговых центров Белгорода. Его внимание привлекла торговая точка, специализирующаяся на продаже табачной продукции. Подойдя ближе, подозреваемый увидел, что она закрыта. Молодой человек решил воспользоваться отсутствием людей и, отжав стекло витрины, похитил 31 электронную сигарету. Спрятав товар к себе в сумку, он скрылся.

Похищенное имущество злоумышленник сбыл неизвестному за символическую сумму, а вырученные денежные средства потратил.

Следственным управлением УМВД России по г. Белгороду по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ (Кража). Санкции ст. – до пяти лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:11 16:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости