Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

11 мая 2022 года Житель Шебекинского горокруга подозревается в несоблюдении административных ограничений и невыполнение обязанностей, установленных при административном надзоре

В Шебекинском городском округе участковые уполномоченные полиции в ходе проверки адресов проживания граждан, находящихся под административным надзором, выявили нарушения законодательства. Ранее судимому мужчине 1986 года рождения судом были установлены ограничения в виде запрета выезда за территорию округа и запрета нахождения вне жилого помещения в период с 22.00 часов до 06.00 часов. Несмотря на это, указанный гражданин после десяти вечера находился вне своего дома и совершил административное правонарушение, предусмотренное ст. 20.21 КоАП РФ (Появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения). До этого мужчина уже привлекался к административной ответственности за несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре.

На это раз отделом дознания ОМВД России по Шебекинскому городскому округу в отношении него возбуждено уголовное дело. За совершение преступления, предусмотренного ч.2 ст. 314.1 УК РФ (Несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей, установленных при административном надзоре), мужчине грозит наказание в виде лишения свободы сроком до одного года.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:11 17:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости