Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

11 мая 2022 года В г. Балаково оперативниками управления уголовного розыска ГУ МВД России по Саратовской области по подозрению в совершении кражи задержан местный житель

Потерпевший житель Ульяновска прибыл в Балаково по служебной необходимости с целью закупки для своей организации продукции одного из предприятий города. Еще в дороге мужчина обратил внимание на неисправность своей Газели, у машины перегорела одна из фар. Мужчина решил оперативно устранить неисправность и, припарковавшись на одной из улиц, приступил к ремонту. Кабину водитель закрывать не стал, полагаясь на то, что место довольно оживленное и вряд ли кто посмеет средь бела дня покушаться на его имущество. Лишь после починки фары мужчина осознал, что совершил ошибку. Из кабины бесследно исчезла сумка с документами и казенными деньгами в сумме более 200 тысяч рублей.

По факту кражи было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ. По подозрению в совершении преступления сотрудниками уголовного розыска задержан 54-летний житель Балаково. Гражданин дал признательные показания. Мужчина рассказал полицейским, что потратил похищенные деньги на личные нужды.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:11 17:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости