Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

11 мая 2022 года Активисты добровольных народных дружин совместно с полицейскими осуществляли охрану общественного порядка на улицах города Рязани в праздничные и выходные дни в начале мая

В период подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в городе Рязани члены добровольных народных дружин совместно с полицейскими проводили мероприятия по охране общественного порядка и профилактике мошенничества. Было задействовано 208 членов народной дружины, которые с 1 мая совместно с полицейскими несли дежурства на площади имени В.Ф. Маргелова, площади Победы, в парке Советско-Польского братства по оружию, в парке «Морской Славы», в Скорбященском мемориальном комплексе, а также около памятника Федору Полетаеву.

При несении дежурств члены народных дружин объясняли гражданам о способах мошенничества, распространенных в настоящее время. Общаясь с жителями на данную тему, каждому вручался информационный материал, в виде памяток, содержащий подробную информацию о схемах обмана и о том, как вести себя, чтобы не стать жертвой мошенников.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:11 16:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости