Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

11 мая 2022 года Президент РФ наградил представителя Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области

Указом Президента РФ от 04.05.22 № 251 «О награждении государственными наградами РФ» представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области, председатель региональной общественной организации «Союз народов Самарской области» Хугаев Ростик Ерастович награжден Орденом Дружбы РФ за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

Ростик Ерастович на протяжении многих лет является представителем Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области, принимает активное участие в социально-значимых мероприятиях МВД и осуществляет общественный контроль за деятельностью полиции Самарского региона.

По его инициативе в Самаре создан Парк дружбы народов. Это уникальный архитектурный ансамбль, состоящий из 20 национальных домов и подворий, представляет культуру народов, проживающих в Самарской области.

Руководство ГУ МВД России по Самарской области и Общественный совет при областном главке поздравляет Ростика Ерастовича с заслуженной наградой и желает ему дальнейших успехов в деле сохранения межнационального мира и согласия в регионе.

Алися Ямбулаева, редактор ОИОС

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:11 18:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости