Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

11 мая 2022 года За прошедшие выходные дни полицейскими изъято более 300 граммов наркотических средств и психотропных веществ

С 6 по 10 мая на территории Республики Крым сотрудники полиции раскрыли 18 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. На территории полуострова полицейские за прошедшие выходные дни выявили 14 фактов хранения и 4 факта сбыта наркотических средств и психотропных веществ. Среди изъятого – наркотики растительного происхождения, а также высокотоксичные синтетические вещества, такие как амфетамины, мефедрон, метадон и их производные.

Наркотики изымались в Симферополе, Ялте, Керчи, Евпатории, Феодосии, Джанкое, Бахчисарае, а также в Симферопольском и Белогорском районах. Благодаря усилиям сотрудников полиции во дворы и на улицы Республики Крым не попало более 900 среднеразовых доз наркотиков.

МВД по Республике Крым обращается к гражданам с призывом не оставаться равнодушными к проблемам распространения наркомании. Позвонив по единому номеру полиции «102», вы можете передать информацию о фактах незаконного оборота наркотиков, а также их немедицинского употребления.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:11 17:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости