Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

11 мая 2022 года В областном центре установлен подозреваемый в краже обвеса с иномарки

В конце февраля в УМВД России по городу Южно-Сахалинску поступило заявление от 23-летнего местного жителя о краже с его иномарки детали переднего бампера (обвеса). Сумма ущерба составила 5 тысяч рублей. События разворачивались ночью 21 февраля во дворе дома № 59 по улице Больничной.

Сотрудники уголовного розыска провели комплекс оперативно-разыскных мероприятий, в результате которых установили причастность к совершению кражи 23-летнего южносахалинца. Как выяснилось, молодой человек находился в поиске такой декоративной детали для своего «железного коня». Когда он нашел подходящий ему обвес, то подъехал на транспорте знакомого к автомобилю потерпевшего и снял часть кузова. В процессе его погрузки он повредил похищенное имущество, и оно стало непригодно. Спустя время он избавился он обвеса.

Расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная со значительным ущербом) продолжается. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Материал подготовлен на основе предварительных данных

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:11 10:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости