Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

12 мая 2022 года В УМВД России по Еврейской автономной области подвели итоги Всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Степа»

Общественный совет при УМВД России по Еврейской автономной области провел конкурс игрушек среди детей сотрудников органов внутренних дел "Полицейский дядя Степа".

В нынешнем году проведение конкурса приурочено к году культурного наследия народов России. Ребятам предлагалось изготовить тематическую поделку с учетом национальных традиций и промыслов, распространённых на территории автономии.

В конкурсе принимали участие дети сотрудников органов внутренних дел в возрасте от 4 до 14 лет. Чтобы создать своими руками Дядю Степу ребята использовали самые разные материалы: ткань, пластилин, бумагу, глину, картон и даже конструктор. Победителями конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа-2022» в Еврейской автономной области стала поделка семьи Оводовых, а также Елизаветы Зайцевой и Артема Мариненко. Приз зрительских симпатий завоевала поделка самой маленькой участницы конкурса 3-х летней Виктории Фоминой. Электронные изображения работ участвуют в онлайн-голосовании на федеральном уровне.

В преддверии Международного Дня защиты детей участники конкурса будут награждены дипломами и призами.

Как показал опыт прошлых конкурсов, игрушки с большим удовольствием вместе с детьми мастерили и их родители. В ход шли самые необычные и неожиданные материалы. Выставки поделок получаются год от года интересней и разнообразней.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:12 11:55 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости