Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

12 мая 2022 года В Ульяновске полицейские задержали подозреваемого в повреждении чужого имущества

10 мая в дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району города Ульяновска обратился представитель администрации кофейни, расположенной по улице Карла Маркса с заявлением о повреждении витринного стекла заведения.

Предварительно установлено, что ночью 10 мая около 02.30 часов мимо заведения проходило двое неизвестных, один из которых повредил стекло, в результате чего оно разбилось.

В ходе проведенного комплекса оперативно – розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Ленинскому району города Ульяновска предполагаемого злоумышленника установили и задержали. Им оказался житель областного центра, 1997 года рождения.

Как пояснил, задержанный, находясь в состоянии алкогольного опьянения он проходил со своим знакомым мимо кофейни и решил проверить на прочность витрину заведения и выстрелил в нее из личного пневматического пистолета. После чего скрылся с места происшествия. Пневматический пистолет изъят.

В настоящее время органами предварительного следствия ОМВД России по Ленинскому району города Ульяновска по данному факту устанавливаются все обстоятельства произошедшего, проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:12 11:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости