Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

12 мая 2022 года В Новгородской области водитель мотоцикла получил травмы в результате ДТП

11 мая 2022 года на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести:

1. В 18:30 на 7 км дороги частной автодороги, принадлежащей ООО «Газпром ПХГ» (Крестецкий район), водитель, молодой человек 1997 г.р., в состоянии алкогольного опьянения, управляя мопедом «Фантом», совершил опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП водитель мопеда с ЗЧМТ, СГМ госпитализирован в ГОБУЗ «НОКБ».

2. В 20:00 в г.Пестово на ул.Преображенского водитель, молодой человек 2000 г.р., управляя мотоциклом «X-МОТО ZR200», по неустановленной причине не справился с управлением и совершил падение с мотоцикла на проезжей части дороги. В результате ДТП водитель мотоцикла с переломом ключицы самостоятельно обратился в ГОБУЗ «Пестовская ЦРБ».

3. В 21:25 на 50 км а/д «Спасская Полисть-Малая Вишера-Любытино-Боровичи» (Маловишерский район) водитель, мужчина 1965 г.р., управляя а/м «Фольксваген Пассат», по неустановленной причине не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с телесными повреждениями доставлен в ГОБУЗ «Маловишерская ЦРБ».

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:12 08:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости