Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

12 мая 2022 года В Железнодорожном районе Новосибирска раскрыто особо тяжкое преступление

8 мая текущего года в полицию пришло сообщение из медицинского учреждения о поступлении 35-летнего мужчины с травмой головы. Спустя несколько часов от полученных повреждений пациент скончался.

Полицейские установили, что гражданин получил травмы неподалеку от магазина, находящегося на проспекте Димитрова. Оперативники просмотрели записи с камер видеонаблюдения и выяснили, что возле торговой точки между посетителями возник словесный конфликт, в результате которого завязалась драка.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления МВД России по г. Новосибирску во взаимодействии с оперативниками уголовного розыска Отдела полиции №2 «Железнодорожный» были установлены свидетели и очевидцы инцидента, а также личность участника конфликта.

В дальнейшем полицейскими были установлены круг общения злоумышленника и возможные адреса его пребывания. Подозреваемый был задержан полицейскими, им оказался 20-летний житель Железнодорожного района г. Новосибирска. Ранее в поле зрение правоохранителей он не попадал. Полицейские выяснили, что 8 мая в ночное время фигурант на почве внезапно возникшей неприязни причинил руками и ногами телесные повреждения потерпевшему, а затем скрылся.

По данному факту следственными органами СУ СК России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:12 16:00 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости