Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

12 мая 2022 года В Белгородской области определены победители регионального этапа конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

В пресс-центре УМВД России по Белгородской области состоялось подведение итогов регионального этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа». Он проводится ежегодно

с 2013 года

в преддверии Международного дня защиты детей и проходит при поддержке Общественного совета при МВД России.

В этого году юные жители региона предоставили для участия около пятидесяти творческих работ. Это игрушечные полицейские, аппликации, рисунки и тематические поделки.. Их авторами стали школьники и воспитанники детских садов в возрасте от шести до шестнадцати лет из разных районов. Лучшие работы определили члены жюри, в состав которого вошли представители Общественного совета при УМВД России по Белгородской области.

Лауреатами стали шестилетний Даниил Потапов – воспитанник детского сада № 49 города Белгорода, девятилетний Александр Авдей - учащийся Новооскольской средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов, и тринадцатилетняя Милена Лашина – ученица Пятницкой средней общеобразовательной школы Волоконовского района.

Работы ребят будут отправлены в Москву для участия в финальном этапе Всероссийского конкурса. Награждение победителей и лауреатов состоится в Международный день защиты детей.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:12 12:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости