Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

12 мая 2022 года В Южноуральске и Кизильском районе проведены торжественные церемонии принятия Присяги

В Межмуниципальном отделе МВД России "Южноуральский" и в Отделе МВД России по Кизильскому району в торжественной обстановке прошли очередные церемонии принятия Присяги на верность РФ уроженцами ближнего зарубежья.

Открывая торжественные мероприятия, начальник отдела полиции МО МВД России “Южноуральский” подполковник полиции Денис Амбурцев, начальник ОМВД России по Кизильскому району полковник полиции Александр Ермолин, а также начальник отделения по вопросам миграции МО МВД России майор полиции Елена Заварухина отметили, что, принимая присягу, каждый гражданин должен понимать ответственность этого решения. Новым соотечественникам напомнили, что с этого момента они приобрели, не только права, гарантированные государством, но и обязанности. а также поздравили участников мероприятия с важным событием в их жизни.

Полицейские обратили внимание присутствующих на неукоснительное соблюдение законов РФ и сделали акцент на уважении к языку и культуре страны, а также людям разных национальностей, проживающих на территории государства.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:12 15:29 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости