Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

12 мая 2022 года Внимание, конкурс ВФСО «Динамо»

В преддверии 100-летнего юбилея Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» приглашает принять участие в творческом конкурсе «Динамо глазами детей».

Основными задачами Конкурса являются пропаганда здорового образа жизни, популяризация динамовского движения в среде подростков и молодежи, сохранение славных спортивных традиций физкультурников. К участию в творческом состязании приглашаются коллективы и отдельные авторы в возрасте от 8 до 17 лет. Компетентное жюри выберет лучшие работы в следующих номинациях: изобразительное искусство, декоративно-прикладное творчество, техническое творчество, кино- и фото произведения, литература, журналистика, сценарная, проектно-исследовательская работа. При оценке конкурсных работ будут учитываться мастерство, оригинальность, выразительность и культуры исполнения.

Конкурсные работы вместе с заявкой и согласием на обработку персональных данных принимаются в ОГО ФСО «Динамо» по почте или нарочно до 20 октября 2022 года по адресу: Петрозаводск, проспект Карла Маркса, 3.

Телефоны для справок – 8 (8142) 762670, 8(8142) 762988.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:12 14:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости