Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

12 мая 2022 года Сотрудники ОМВД России по Урицкому району раскрыли угон автомобиля, принадлежащего организации

Транспортное средство обнаружено в нескольких километрах от места неправомерного завладения.

В ОМВД России по Урицкому району обратился представитель местной организации. Он рассказал, что пропал принадлежащий фирме автомобиль «Газель», который был припарковал около дома одного из сотрудников. При этом ключи от транспортного средства были в жилище данного гражданина, на том же месте, где он их оставил.

Установлением всех обстоятельств происшествия и местонахождения транспортного средства занялись полицейские. Они подробно опросили работника организации и других жителей населенного пункта. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ОМВД выяснили, что доступ к ключам был у сына работника организации – гражданина 2003 года рождения. Молодой человек незаметно взял их и уехал на «Газели», однако через четыре километра застрял на бездорожье. Так как выехать у него не получилось, он бросил транспортное средство, а ключи от него положил на место.

В отношении данного лица подразделением дознания ОМВД России по Урицкому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 166 УК РФ. Подозреваемому избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.

Предварительное расследование продолжается.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:12 15:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости