Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

12 мая 2022 года В Самарской области состоялось заседание президиума Общественного совета при региональном главке полиции

В Главном управлении МВД России по Самарской области состоялось заседание президиума Общественного совета. В мероприятии приняли участие председатель Совета – Александр Шахов, его заместители и руководители комиссий.

В ходе заседания общественники выбрали призеров регионального этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа», который проходил в Самарской области. Из 34 поделок, которые заняли призовые места на районном уровне, было по-настоящему сложно определить победителей – ребята лепили из пластилина, вырезали из картона, подготовили аппликации, мозаики и даже набивные и валенные игрушки.

В результате места распределились следующим образом:

1 место – 8-летняя Нина из Сергиевского района Самарской области, 12-летний Илья из с. Исаклы и 9-летний Таир, 9 лет из г. Нефтегорск;

2 место – 11-летняя Евгения из пос. Сергиевский , 13-летняя Дарья из пос. Самарский и 7-летняя Ксения из пос. Кинель-Черкассы;

3 место – 10- летняя Дарья и 8-летний из г. Новокуйбышевска и 14-летний Владислав из г. Самара.

«В этом году ребята заметно повысили уровень! Гораздо сложнее выбрать лучшие поделки. Все работы отличились качественным исполнением творческой задумки авторов». – отметил председатель Общественного совета Александр Шахов.

Работы победителей будут представлять Самарскую область на всероссийском этапе конкурса. Все ребята, чьи работы представлены на региональном этапе, будут награждены в преддверии Дня защиты детей дипломами и подарками от руководства ГУ МВД России по Самарской области и Общественного совета при региональном главке.

Во второй части заседания общественники обсудили участие Общественного совета в предстоящем Фестивале прессы и ряд текущих рабочих.

Лилия Бородавкина, редактор отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:12 16:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости