Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

12 мая 2022 года В Княгинино представитель Общественного совета проверил порядок оказания государственных услуг

В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при МО МВД России «Княгининский» Владимир Завиваев проверил качество предоставляемых полицией государственных услуг по линии миграции, а так же оценил уровень материально-технического обеспечения подразделения.

Капитан полиции Вера Котина, начальник миграционного пункта МО МВД России «Княгининский», рассказала общественнику о порядке предоставления услуг по линии миграции. Показала стенды с информацией для граждан по предоставляемым государственным услугам, а также о порядке и способах их получения.

Руководитель миграционного пункта провела экскурсию по зданию, рассказала о специфике работы и об актуальных вопросах, с которыми обращаются жители города.

По итогам проверки Владимир Завиваев положительно оценил работу сотрудников, оказывающих государственные услуги гражданам по линии миграции. Он отметил, что сотрудники компетентны и готовы помочь гражданам. C положительной стороны также было отмечено отсутствие очереди, хорошие условия и оперативность приема и выдачи документов.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-53-21

По информации: МО МВД России «Княгининский»

Тел.: 8(83166)42731

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:12 18:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости