Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

13 мая 2022 года В Коченёво Новосибирской области член Общественного совета посетил дежурную часть

В рамках акции «Гражданский мониторинг» член Общественного совета при Отделе МВД России по Коченевскому району, заместитель начальника по безопасности «Коченёвской птицефабрики» Сергей Тельманов посетил дежурную часть Отдела.

Перед входом в здание общественник обратил внимание на наличие пандуса и кнопки вызова сотрудников для маломобильных граждан, проверив исправность её работы, прошёл в служебное помещение.

Начальник районного Отдела МВД России по Коченевскому району подполковник полиции Евгений Семенов и сотрудники дежурной части рассказали Сергею Тальманову об оперативной обстановке, правилах приёма и регистрации поступающих заявлений и сообщений, взаимодействии оперативного дежурного со службой «112».

Член Общественного совета ознакомился с условиями для труда и отдыха сотрудников, оснащённостью подразделения необходимой оргтехникой, документацией, размещенной на информационных стендах.

В ходе проверки Сергей Тельманов отметил, что от действий дежурной части зависит мнение граждан, которые обращаются с возникшими проблемами и ждут своевременной и квалифицированной помощи от сотрудников органов внутренних дел. По итогам посещения подразделения член Общественного совета при Отделе дал положительную оценку работе дежурной части.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:13 12:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости